Representantes | Balões PIC PIC

REPRESENTANTES

Localize o representante mais perto de você.

Águia Representações

MACEIO - AL

Atende: Arapiraca, Batalha, Cajueiro, Campo Alegre, Coruripe, Craíbas, Feliz Deserto, Maceió, Marechal Deodoro, Murici, Novo Lino, Olho D'Água das Flores, Olho D'Água do Casado, Ouro Branco, Palmeira Dos Índios, Penedo, Porto Calvo, Porto de Pedras, Santana Do Ipanema, São José da Tapera, São Miguel Dos Campos, Satuba, União dos Palmares, Viçosa.

Contato: Aécio

Celular: (82) 99119-4013

E-mail: aeciovrodrigues@yahoo.com.br

(82) 99980-9898

Maanaim Com. de Artigos para Festas

MANAUS - AM

Atende: Boa Vista, Manaus.

Contato: Marcelo

Celular: (92) 9 918-42081

E-mail: celeirodosbaloes@gmail.com

Telefone: (92) 3346-8083

(92) 9 810-90561

WF & MB Representações

LAURO DE FREITAS - BA

Atende: Amargosa, Andaraí, Argoim, Barra, Barreiras, Boquira, Cachoeira, Camamu, Canápolis, Canarana, Candeias, Castro Alves, Central, Governador Mangabeira, Iaçu, Ipirá, Iracê, Iraquara, Itaberaba, Ituaçu, Ituberá, Lapão, Livramento de Nossa Senhora, Luis Eduardo Magalhães, Macaúbas, Maracas, Mundo Novo, Muritiba, Mutuípe, Nilo Peçanha, Paramirim, Piritiba, Rafael jambeiro, Riachão das Neves, Santa Maria da Vitória, Santana, Santo Amaro, Santo Estevão, São Felix do Coribe, Sapeaçu, Seabra, Tanhaçu, Tanque Novo, Tapiramutá, Utinga, Valença, Xique Xique.

Contato: Walter Ferreira

Celular: (71) 9 813-89966

E-mail: wf.repres@yahoo.com.br

Telefone: (71) 3288-2499

(71) 9 889-16296

Marlim Representações e Serviços

LAURO DE FREITAS - BA

Atende: Antas, Araças, Araci, Areal, Arembepe, Aroeira, Baixa Grande, Baixio, Caldas do Jorro, Camaçari, Cambuí, Cansanção, Canudos, Capim Grosso, Caraíba, Cardeal da Silva, Catu, Cicero Dantas, Cipó, Dias D'avila, Entre Rios, Esplanada, Euclides da Cunha, Fatima, Filadélfia, Guarajuba, Heliópolis, Inhambupe, Irará, Itaparica, Jeremoabo, Juazeiro, Lauro de Freitas, Mairi, Mata de São João, Nova Fatima, Olindina, Paulo Afonso, Praia do Forte, Riachão do Jacuipe, Ribeira do Amparo, Ribeira do Pombal, Salvador, Santa Bárbara, Sátiro Dias, Senhor do Bonfim, Serrinha, Simões Filho, Tanquinho, Tarata, Teofilândia, Terra Nova, Tucano, Uauá.

Contato: Marcelo Barros

Celular: (71) 9 917-20551

E-mail: marlimrepresentacoes@bol.com.br

(71) 9 916-10551

Fábio Costa Caribé

FEIRA DE SANTANA - BA

Atende: Alagoinhas, Cruz das Almas, Feira de Santana, Jacobina, Santo Antonio de Jesus

Contato: Fábio Caribé

Celular: (75) 9979-3399

E-mail: fabio@visionalnet.com.br

Telefone: (75) 3625-1211

E. N. Representações

ITABUNA - BA

Atende: Aiquara, Alcobaça, Amargosa, Arataca, Aurelino Leal, Belmonte, Boa Nova, Buerarema, Cabrália, Camaran, Canavieiras, Coaraci, Dário Meira, Eunápolis, Floresta Azul, Gandu, Guaratinga, Ibicaraí, Ibirapitanga, Ibirataia, Igrapiúna, Ilheus, Ipiaú, Itabela, Itabuna, Itacaré, Itagibá, Itagimirim, Itajuípe, Itamaraju, Itamari, Itanhém, Itapebi, Itiruçu, Jaguaquara, Jitaúna, Manoel Vitorino, Maraú, Mascote, Medeiros Neto, Mucuri, Nazaré, Porto Seguro, Potiraguá, Prado, Santa Cruz, Santa Inês, Santa Luzia, Teixeira de Freitas, Teolândia, Ubaitaba, Ubatã, Uma, Uruçuca.

Contato: Edísio

Celular: (73) 9 998-10311  /  (73) 9 881-53275

E-mail: edisiorepresentante@gmail.com

Telefone: (73) 3613-1440

A. J. dos Santos Representações Comerciais

VITORIA DA CONQUISTA - BA

Atende: Anagé, Brumado, Caetité, Cândido Sales, Guanambi, Itambé, Itapetinga, Itororó, Nova Canaã, Poções, Vitória da Conquista.

Contato: Antônio

Celular: (77) 9 882-31376  /  (77) 9 994-06580

E-mail: santos.antoniojose09@gmail.com

(77) 9 810-78950

A G F Representações

FORTALEZA - CE

Atende: Boa Viagem, Brejo Santo, Crato, Iguatu, Juazeiro do Norte, Ouricuri, Potengi, Quixada, Quixeramobim, Russas, Sobral, Tinguá.

Contato: Amarildo

Celular: (85) 9 997-37227  /  (85) 9 915-08503

E-mail: comercial@acprep.com.br

Telefone: (85) 3291-4675

Siloé Representações Ltda

FORTALEZA - CE

Atende: Aquiraz, Caucaia, Grande Fortaleza, Maracanau, Maranguape.

Contato: Carlos

Celular: (85) 9 820-06074

E-mail: carlosfestas@uol.com.br

(85) 9 990-16118

Luiz Flávio Bobo Lopes

BRASILIA - DF

Atende: Distrito Federal

Contato: Luiz Flávio

Celular: (61) 9 996-36568

E-mail: flavio_bobo@yahoo.com.br

(61) 9 996-36568

Repres. Aquino de Jesus

VILA VELHA - ES

Atende: Afonso Cláudio, Alegre, Anchieta, Aracruz, Baixo Guandu, Barra de São Francisco, Cachoeiro de Itapemirim, Cariacica, Colatina, Guarapari, Ibatiba, Itapemirim, Mantenópolis, Marataízes, Nova Venécia, Pinheiros, Piúma, São Gabriel da Palha, São Jose do Calçado, São Mateus, São Roque Do Canaã, Serra, Sooretama, Vila Velha e Vitória.

Contato: Carlos ou Junior

Celular: (28) 9 998-53633  /  (27) 9 994-94525

E-mail: dinamicajr@hotmail.com

Telefone: (28) 3532-3453

Fernando de Sousa Nascimento

GOIANIA - GO

Atende: Acreuna, Anapolis, Aparecida De Goiânia, Caldas Novas, Catalão, Goiânia, Guapo, Ipameri, Itumbiara, Jussara, Morrinhos, Nerópolis, Rio Verde, Trindade, Uruaçu.

Contato: Fernando

Celular: (62) 9 826-33969  /  (62) 9 935-12595

E-mail: fernandodesousanascimento@gmail.com

Telefone: (62) 3289-5084

(62) 9 993-41327

Euronorte Rep. Com. e Serv.

SAO LUIS - MA

Atende: Bacabal, Codo, Colinas, Lima Campos, Paço do Lumiar, Pedreiras, Pindaré Mirim, Presidente Dutra, Santa Inês, São Domingos do Maranhão, São João dos Patos, São José De Ribamar, São Luís.

Contato: Edmilson

Celular: (98) 9 880-50000  /  (98) 9 880-35188

E-mail: pedidos@euronortema.com.br

Telefone: (98) 3231-4828

Euronorte Rep. Com. e Serv. 2

IMPERATRIZ - MA

Atende: Açailândia, Amarante do Maranhão, Balsas, Carolina, Estreito Porto Franco, Fortaleza dos Nogueiras, Grajaú, Imperatriz, João Lisboa, Riachão, São Raimundo das Mangabeiras.

Contato: Edson

Celular: (99) 9 961-43300  /  (99) 9 813-91550

E-mail: edson.repres@hotmail.com

Calegari & Borges Calegari

PRIMAVERA DO LESTE - MT

Atende: Acorizal, Água Boa, Alta Floresta, Alto Araguaia, Alto Boa Vista,Alto Garças, Alto Paraguai, Alto Taquari, Apiacás, Araguaiana, Araguainha, Araputanga, Arenápolis, Aripuanã, Barão de Melgaço, Barra do Bugres, Barra do Garças, Bom Jesus do Araguaia, Brasnorte, Cáceres, Campinápolis, Campo Novo do Parecis, Campo Verde, Campos de Júlio, Canabrava do Norte, Canarana, Carlinda, Castanheira, Chapada dos Guimarães, Cláudia, Cocalinho, Colíder, Colniza, Comodoro, Confresa, Conquista d'Oeste, Cotriguaçu, Cuiaba, Curvelândia, Denise, Diamantino, Dom Aquino, Feliz Natal, Figueirópolis d'Oeste, Gaúcha do Norte, General Carneiro, Glória d'Oeste, Guarantã do Norte, Guiratinga, Indiavaí, Ipiranga do Norte, Itanhangá, Itaúba, Itiquira, Jaciara, Jangada, Jauru, Juara,Juína, Juruena, Juscimeira, Lambari d'Oeste, Lucas do Rio Verde, Luciára, Marcelândia, Matupá, Mirassol d'Oeste, Nobres, Nortelândia, Nossa Senhora do Livramento, Nova Bandeirantes, Nova Brasilândia, Nova Canaã do Norte, Nova Guarita, Nova Lacerda, Nova Marilândia, Nova Maringá, Nova Monte Verde, Nova Mutum, Nova Nazaré, Nova Olímpia, Nova Santa Helena, Nova Ubiratã, Nova Xavantina, Novo Horizonte do Norte, Novo Mundo, Novo Santo Antônio, Novo São Joaquim, Paranaíta, Paranatinga, Pedra Preta, Peixoto de Azevedo, Planalto da Serra, Poconé, Pontal do Araguaia, Ponte Branca, Pontes e Lacerda, Porto Alegre do Norte, Porto dos Gaúchos, Porto Esperidião, Porto Estrela, Poxoréo, Primavera do Leste, Querência, Reserva do Cabaçal, Ribeirão Cascalheira, Ribeirãozinho, Rio Branco, Rondolândia, Rondonópolis, Rosário Oeste, Salto do Céu, Santa Carmem, Santa Cruz do Xingu, Santa Rita do Trivelato, Santa Terezinha, Santo Afonso, Santo Antônio do Leste, Santo Antônio do Leverger, São Félix do Araguaia, São José do Povo, São José do Rio Claro, São José do Xingu, São José dos Quatro Marcos, São Pedro da Cipa, Sapezal, Serra Nova Dourada, Sinop, Sorriso, Tabaporã, Tangará da Serra, Tapurah, Terra Nova do Norte, Tesouro, Torixoréu, União do Sul, Vale de São Domingos, Várzea Grande, Vera, Vila Bela da Santíssima Trindade, Vila Rica.

Contato: Calegari

Celular: (66) 9 846-33778  /  (66) 9 992-83778

E-mail: deni_calegari@hotmail.com

Telefone: (66) 3498-5057

WE Representações

CAMPO GRANDE - MS

Atende: Amanbaí, Aquidauana, Aral Moreira, Bonito, Campo Grande, Cassilândia, Chapadão do Sul, Corumbá, Costa Rica, Dourados, Fátima do Sul, Glória de Dourados, Ivinhema, Maracaju, Miranda, Mundo Novo, Naviraí, Nova Andradina, Ponta Porã, Ribas do Rio Pardo, Rio Brilhante, São Gabriel do Oeste, Sidrolândia, Terenos, Três Lagoas.

Contato: Wesley

Celular: (67) 9 920-58422  /  (67) 9 989-16787

E-mail: Wesley.festas@hotmail.com

Repres. Regent

BELO HORIZONTE - MG

Atende: Belo Horizonte, Betim, Contagem, Diamantina, Itaúna, Juatuba, Mariana, Pedra Azul, Ponte Nova, Ribeirão Das Neves, Santa Luzi, Serra.

Contato: Luis Cesar

Celular: (31) 9 995-74899

E-mail: regentvendas@gmail.com

(31) 9 995-74899

Ricardo e Cia Repres.

BELO HORIZONTE - MG

Atende: Aimores, Barão De Cocais, Barbacena, Caete, Campo Belo, Carandai, Carangola, Caratinga, Carlos Chagas, Carmo Da Cachoeira, Carmo Do Cajuru, Cel. Fariciano, Claudio, Congonhas, Conselheiro Lafaiete, Divino, Divinópolis, Governador Valadares, Inhapim, Ipatinga, Itabira, Itabirito, Itambacuri, Itaúna, João Monlevade, Juiz De Fora, Lagoa Santa, Lavras, Leopoldina, Manhuacu, Muriaé, Nova Era, Nova Lima, Ouro Preto, Ouro Preto (C. Do Campo), Pará De Minas, Pedro Leopoldo, Raul Soares, Rio Pomba, Santa Bárbara, São Gotardo, São João Del Rei, Teófilo Otoni, Timóteo, Ubá, Viçosa, Visconde Do Rio Branco.

Contato: Ricardo

Celular: (31) 9 970-51829

E-mail: rsafar@gmail.com

Telefone: (31) 3462-2522

(31) 9 997-58524

Marco Aurélio Busti Souza

SAO SEBASTIAO DO PARAISO - MG

Atende: Alfenas, Andradas, Areado, Baependi, Borda da Mata, Cambuí, Campos Gerais, Cássia, Caxambu, Elói Mendes, Extrema, Guaxupé, Itajubá, Itamogi, Itaú de Minas, Jacutinga, Lambari, Machado, Monte Belo, Monte Sião, Muzambinho, Nepomuceno, Ouro Fino, Passos, Poços De Caldas, Pouso Alegre, Pratápolis, Santa da Vargem, Santa Rita do Passa 4, Santa Rita do Sapucaí, São Sebastião do Paraíso, Três Corações, Três Pontas, Varginha.

Contato: Marco Aurélio

Celular: (35) 9 988-02427

E-mail: famarepresentacoesmg@hotmail.com

Telefone: (35) 3531-3085

(35) 9 988-02427

Dayrell & Cunha Repres.

SETE LAGOAS - MG

Atende: Abaete, Arcos, Bocaiuva, Bom Despacho, Buenópolis, Buritizeiro, Corinto, Curvelo, Itacarambi, Janaúba, João Pinheiro, Lagoa Da Prata, Mirabela, Monte Azul, Montes Claros, Mortugaba, Nai, Nova Serrana, Paracatu, Patrocínio, Pirapora, Pompeu, Porteirinha, Salinas, São Francisco, Sete Lagoas, Taiobeiras, Três Marias, Unai, Várzea Das Pedras.

Contato: Lucio

Celular: (31) 9 922-85595

E-mail: dayrellrepresentacoes@hotmail.com

(31) 9 981-83056

RAF Representações Eireli

UBERLANDIA - MG

Atende: Araguari, Araxá, Bom Jesus, Campina Verde, Campos Altos, Canápolis, Carmo Do Paranaíba,Catalão,Coromandel,Frutal,Ituiutaba,Itumbiara,Jataí,João Pinheiro, Monte Alegre De Minas, Monte Carmelo, Paracatu, Patos De Minas, Patrocínio, Prata, Quirinópolis, Santa Helena, Santa Juliana, Santa Vitória, São Simão, Uberaba, Uberlândia, Unaí, Vazante.

Contato: Roberto Jr

Celular: (34) 9 910-01045

E-mail: robertojuniorrepresentante@bol.com.br

(34) 9 888-82047

I V Silva Pinto

BELEM - PA

Atende: Abaetetuba, Almeirim, Altamira, Ananindeua, Barcarena, Belém, Cameta, Capanema, Castanhal, Igarape-Acu, Macapá, Marabá, Marituba, Monte Alegre, Oriximina, Santa Isabel Do Pará, Santa Maria Do Pará, Santana, Santarém, São Miguel Do Guamá.

Contato: Ivaldo

Celular: (91) 9 998-89574

E-mail: nopicbelem@gmail.com

Telefone: (91) 3212-0289

R. A. Repres.

CAMPINA GRANDE - PB

Atende: Bayeux, Cabedelo, Cajazeiras, Campina Grande, Catolé do Rocha, Esperança, Guarabira, João Pessoa, Mamanguape, Monteiro, Patos, Pombal, Remígio, Santa Rita, São Bento, Sapé, Sumé.

Contato: Robson

Celular: (83) 3321-7719  /  (83) 9 997-12494

E-mail: rarepresentacoespb@gmail.com

Telefone: (83) 3321-7719

(83) 9 998-85773

Vaucher Repres. Com.

CASCAVEL - PR

Atende: Ampére, Andira, Apucarana, Arapongas, Arapoti, Assai, Astorga, Cafelandia, Campo Grande, Campo Mourao, Carambei, Cascavel, Castro, Cianorte, Dois Vizinhos, Dourados, Foz do Iguaçu, Francisco Beltrão, Guarapuava, Ivaipora, Jacarezinho, Jaguariaiva, Laranjeiras do Sul, Londrina, Mandaguari, Maringa, Medianeira, Nova Esperança, Paiçandu, Palmas, Paranavaí, Pato Branco, Ponta Grossa, Quedas do Iguaçu, Realeza, Rio das Ostras, Rolandia, Santa Helena, Santa Tereza do Oeste, Santa Terezinha de Itaipu, Santo Antonio da Platina, Santo Antonio do Sudoeste, São Miguel do Iguaçu, São Pedro da Aldeia, São Tome, Senges, Telemaco Borba, Toledo, Turvo, Umuarama.

Contato: João Fernando

Celular: (45) 9 997-12038  /  (45) 9 991-82146

E-mail: vendas@vaucher.com.br

Representha Representações

CURITIBA - PR

Atende: Almirante Tamandaré, Antonina, Araucária, Campina Gde.Do Sul, Campo Largo, Castro, Curitiba, Fazenda Rio Grande, Guaratuba, Imbituva, Irati, Lapa, Mallet, Matinhos, Paranaguá, Paulo Frontim, Pinhais, Prudentópolis, Rio Azul, Rio Negro, Rio Rio Branco Do Sul , São José Dos Pinhais, São Mateus Do Sul

Contato: Thalita

Celular: (41) 8894-3244  /  (41) 9502-4332

E-mail: thalita.straub@gmail.com

Telefone: (41) 3039-9369

EDJ Comércio e Representação

OLINDA - PE

Atende: Arco Verde, Caruaru, Bom Conselho, Garanhuns, Gravatá, Ipojuca, João Alfredo, Moreno, Olinda, Petrolina, Salgueiro.

Contato: Edjanilson

Celular: (81) 9 976-49563

E-mail: edjoliveira@uol.com.br

(81) 9 976-49563

C. M. Veloso Representações

RECIFE - PE

Atende: Águas Belas, Jaboatão Dos Guararapes, Juazeiro, Paulista, Recife, Surubim.

Contato: Clésia

Celular: (81) 9 998-79227

E-mail: clesiaregina@uol.com.br

(81) 9 998-79227

Jatai Representações

TERESINA - PI

Atende: Campo Maior, Capital, Norte, Parnaíba, Picos, Piripiri, Sul, Teresina.

Contato: Alexandre ou Liana

Celular: (86) 9 998-14253  /  (86) 9 992-26958

E-mail: jatairep@uol.com.br

Tiago Oliveira Representações

ITAPERUNA - RJ

Atende: NORTE FLUMINENSE: Aperibé, Bom Jesus do Itabapoana, Campos dos Goytacazes, Cardoso Moreira, Carapebus, Conceição de Macabu, Itaocara, Itaperuna, Laje do Muriaé, Macaé, Miracema, Natividade, Porciúncula, São Fidélis, Santo Antônio de Pádua, Quissamã, Varre-Sai.

Contato: Tiago Oliveira

Celular: (22) 9 984-02999

E-mail: tiagobalaopicpic@gmail.com

Souza e Tome Representações

BARRA MANSA - RJ

Atende: SUL FLUMINENSE: Angra dos Reis, Areal, Barra do Piraí, Barra Mansa, Comendador Levy Gasparian, Eng. Paulo Frontin, Itatiaia, Mangaratiba, Mendes, Miguel Pereira, Paracambi , Paraíba do Sul, Paraty, Paty do Alferes, Pinheiral, Piraí, Porto Real, Resende, Rio Claro, Rio das Flores, Tres Rios, Valença, Vassouras, Volta Redonda.

Contato: Pedro Rogério

Celular: (24) 9 740-22735  /  (24) 9 812-57908

E-mail: pedrorogerio80@yahoo.com

M Galdino Comércio e Representações Eireli

RIO DE JANEIRO - RJ

Atende: BAIXADA FLUMINENSE: Belford Roxo, Duque de Caxias, Guapimirim, Itaguaí, Japeri, Magé, Mesquita, Nilópolis, Nova Iguaçu, Queimados, Rio Bonito, São João do Meriti, Seropédica, Tanguá.

Contato: Eleni

Celular: (21) 9 671-24694

E-mail: eleni_miranda@hotmail.com

(21) 9 640-67200

V. R. da Silva Representações e Consultoria

NOVA FRIBURGO - RJ

Atende: Além Paraíba MG. REGIÃO SERRANA RJ: Bom Jardim, Cachoeiras de Macacu, Cantagalo, Carmo, Cordeiro, Duas barras, Macuco, Nova Friburgo, Paraíba do Sul, Petrópolis, Santa Maria Madalena, São Jose do Vale do Rio Preto, São Sebastião do Alto, Sapucaia, Sumidouro, Teresópolis, Trajano de Morais,Três Rios.

Contato: Valdir Roberto da Silva

Celular: (22) 9 928-36910  /  (22) 9 920-67404

E-mail: valdir.corporate@gmail.com

Santos WS Representação Eireli

SAO GONCALO - RJ

Atende: São Gonçalo, Niterói. REGIÃO DOS LAGOS: Armação dos Búzios, Araruama, Arraial do Cabo, Cabo Frio, Casimiro de Abreu, Iguaba Grande, Itaboraí, Maricá, São Pedro da Aldeia, Saquarema, Silva Jardim, Rio das ostras.

Contato: Wanderley

Celular: (21) 9 642-91085  /  (21) 9 700-40103

E-mail: santoswsrepresentacaorj@gmail.com

Bruna Representações

RIO DE JANEIRO - RJ

Atende: ZONA OESTE: Barra de Guaratiba, Campo Grande, Cosmos, Guaratiba, Inhoaíba, Paciência, Pedra de Guaratiba, Santa Cruz, Senador Vasconcelos, Sepetiba, Grande Bangu, Bangu, Deodoro, Gericinó, Jardim Sulacap, Magalhães Bastos, Padre Miguel, Realengo, Santíssimo, Senador Camará, Vila Kennedy, Vila Militar. BARRA DA TIJUCA: Anil, Baixada de Jacarepaguá, Barra da Tijuca, Camorim, Cidade de Deus, Curicica, Freguesia de Jacarepaguá, Gardênia Azul, Grumari, Itanhangá, Jacarepaguá, Joá, Praça Seca, Pechincha, Recreio dos Bandeirantes, Tanque, Taquara, Vargem Grande, Vargem Pequena, Vila Valqueire. GRANDE TIJUCA: Alto da Boa Vista, Andaraí, Camorim, Grajaú, Maracanã, Praça da Bandeira, Tijuca, Vila Isabel, Catumbi, Centro, Cidade Nova, Estácio, Gamboa, Madureira, Mangueira, Paquetá, Rio Comprido, Saara, Santa Cruz, Santa Teresa, Santo Cristo, Saúde, Sulacap, Zona da Leopoldina. ZONA SUL: Botafogo, Catete, Copacabana, Cosme Velho, Flamengo, Gávea, Glória, Humaitá, Ipanema, Jardim Botânico, Lagoa, Laranjeiras, Leblon, Leme, Rocinha, São Conrado, Urca, Vidigal.

Contato: Bruna

Celular: (21) 9 649-73221

E-mail: bruna_mousinho@hotmail.com

N.P. Amarante Com. e Repres.

NATAL - RN

Atende: Rio Grande do Norte

Contato: Nadjamy ou Rosa

Celular: (84) 9 944-11617

E-mail: npamarante@hotmail.com

(83) 9 889-44748

Lucape Representações

PORTO ALEGRE - RS

Atende: Alvorada, Cachoeirinha, Campo Bom, Canoas, Eldorado do Sul,Estancia Velha, Esteio, Gravataí, Guaíba, Igrejinha, Novo Hamburgo, Parobé, Portão, São Leopoldo, Sapiranga, Sapucaia do Sul, Taquara, Três Canoas, Viamão.

Contato: Luiz Fernando ou Luiz Carlos

Celular: (51) 9 998-50469  /  (51) 9 998-34651

E-mail: lucapevendas@terra.com.br

Telefone: (51) 3220-5600

Azeredo Repres.

SANTA MARIA - RS

Atende: Agudo, Amaral Ferrador, Arroio Dos Ratos, Bagé, Barra Do Ribeiro, Caçapava Do Sul, Camaquã, Canguçu, Carazinho, Casca, Cerro Gde. Sul, Cerro Largo, Cristal, Cruz Alta, Dom Feliciano, Dom Pedrito, Encruzilhada Sul, Erechim, Faxinal Do Soturno, Frederico Westphalen, Getulio Vargas, Giruá, Ijuí, Jaguari, Júlio De Castilhos, Lagoa Vermelha, Marau, Mata, Nova Prata, Palmeira Das Missões, Panambi, Passo Fundo, Pelotas, Restinga Seca, Sananduva, Santa Bárbara Do Sul, Santa Maria, Santa Rosa, Santiago, Santo Ângelo, São Gabriel, São José Do Norte, São Luiz Gonzaga, São Pedro Do Sul, São Sepé, Sarandi, Soledade, Tapejara, Tapera, Tapes, Três Passos, Tupanciretã, Vacaria, Veranópolis.

Contato: Cláudio ou Daiane

Celular: (55) 9 997-71022

E-mail: comercial@azeredo.org

Telefone: (55) 3225-1126

(55) 9 840-70186

Lucavi Repres.

TEUTONIA - RS

Atende: Anta Gorda, Antonio Prado, Arroio Do Meio, Arroio Do Sal, Bento Gonçalves, Bom Princípio, Bom Retiro do Sul, Butiá, Cachoeira Do Sul, Candelária, Canela, Capão Da Canoa, Carlos Barbosa, Caxias do Sul, Cruzeiro Do Sul, Dom Pedro de Alcântara, Encantado, Encruzilhada do Sul, Estrela, Farroupilha, Feliz, Flôres da Cunha, Garibaldi, Gramado, Guaporé, Lagoa Vermelha, Lajeado, Mato Leitão, Minas do Leão, Montenegro, Morrinhos Do Sul, Muçum, Nova Bassano, Nova Petrópolis, Nova Prata, Osório, Paverama, Rio Pardo, Roca Sales, Santa Clara do Sul, Santa Cruz Do Sul, Santo Antonio da Patrulha,São Marcos, Serafina Corrêa, Sinimbu, Sobradinho, Tapejara, Taquari, Teutônia, Torres, Tramandaí, Vacaria, Venâncio Aires, Vera Cruz, Veranópolis.

Contato: Luiz

Celular: (51) 9 846-60466  /  (51) 9 954-82603

E-mail: lucavi@terra.com.br

(51) 9 998-20646

M M Pinto Repres.

URUGUAIANA - RS

Atende: Alegrete, Itaqui, Quarai, Rosário Do Sul, Santana Do Livramento, São Borja, Uruguaiana.

Contato: Marcos ou Marta

Celular: (55) 9 843-69290  /  (55) 9 991-49005

E-mail: mmpintorep@hotmail.com

S. Campos Representações

PORTO VELHO - RO

Atende: Acre, Rondônia.

Contato: Sandro Campos

Celular: (69) 9 920-68801  /  (69) 9 926-84004

E-mail: scampos@brturbo.com.br

Telefone: (69) 3226-9966

Repcom Repres. Com

BOA VISTA - RR

Atende: Alto Alegre, Amajari, Boa Vista, Bonfim, Canta, Caracarai, Caroebe, Iracema, Mucajai, Normandia, Pacaraima, Rorainopolis, Sao Joao da Baliza, Sao Luiz, Uiramuta.

Contato: Martins

Celular: (95) 9 911-23579  /  (95) 9 811-40198

E-mail: jamartinsrr@globo.com

C.A.B. Bertagnolli Com. Repres. Prod. Alim.

POMERODE - SC

Atende: Abdon Batista, Agrolândia, Agronômica, Alfredo Wagner, Anita Garibaldi, Apiúna, Araquari, Ascurra, Atalanta, Aurora, Balneário Barra do Sul, Bela Vista do Toldo, Benedito Novo, Blumenau, Bocaina do Sul, Bom Jardim, Bom Retiro, Braço do Trombudo, Brunópolis, Campo alegre, Campo Belo do Sul, Canoinhas, Capão Alto, Cerro Negro, Chapadão do Lageado, Correia Pinto, Corupá, Curitibanos, Dona Emma, Doutor Pedrinho, Frei Rogério, Garuva, Gaspar, Guabiruba, Guaramirim, Ibirama, Imbuia, Indaiá, Irineópolis, Itaiópolis, Ilhota, Itapoá, Ituporanga, Jaraguá do Sul, Joinville, José Boteux, Lages, Laurentino, Lebon Régis, Leoberto Leal, Lontras, Luiz Alves, Mafra, Major Vieira, Massaranduba, Mirim Doce, Monte Castelo, Otacílio Costa, Painel, Palmeira, Papanduva, Petrolândia, Ponte Alta, Ponte Alta do Norte, Pouso Redondo, Presidente Getúlio, Presidente Nereu, Rio do Campo, Rio do Oeste, Rio do Sul, Rio dos Cedros, Rio Negrinho, Rio Rufino, Rodeio, Salete,Santa Cecília, Santa Terezinha, São Bento do Sul, São Cristóvão do Sul, São Francisco do Sul, São João do Itaperiú, São Joaquim, São José do Cerrito, Schoeder, Taió, Timbó, Timbó Grande, Tres Barras, Trombudo Central, Urubici, Urupema, Vargem, Vidal Ramos, Vitor Meireles, Witmarsum.

Contato: Carlos

Celular: (47) 3387-2725

E-mail: carlos@bertagnolli.com.br

(47) 9 990-58625

Londoner Representações Comerciais

SAO JOAO BATISTA - SC

Atende: Águas Mornas, Angelina, Anitápolis, Antônio Carlos, Araranguá, Armazém, Arroio do Silva, Balneário Camboriú, Balneário Rincão, Barra Velha, Biguaçu, Bombinas, Botuverá, Braço do Norte, Brusque, Camboriú, Canelinha, Capivari de Baixo, Cocal do Sul, Crisciúma, Florianópolis, Forquilhinha, Garopaba, Governador Celso Ramos, Gravatal, Içara, Imbituba, Itajaí, Itapema, Jaguaruna, Laguna, Lauro Muller, Major Gercino, Maracajá, Meleiro, Morro da Fumaça, Morro Grande, Navegantes, Nova Trento, Nova Veneza, Orleans, Palhoça, Paulo Lopes, Penha, Piçarras,Porto Belo, Rancho Queimado, Sangão, Santo Amaro da Imperatriz, São João Batista, São José, São Ludgero, São Pedro de Alcântara, Siderópolis, Sombrio, Tijucas, Treze de Maio, Tubarão, Turvo, Urussanga.

Contato: Rafael Soares

Celular: (48) 9907-4707

E-mail: rafaels.rep@gmail.com

ES Representações Comerciais

JOINVILLE - SC

Atende: Abelardo Luz, Água Doce, Águas de Chapecó, Águas Frias, Alto Bela Vista, Ampére, Anchieta, Antonio Olinto (PR), Arabutã, Arroio Trinta, Arvoredo, Barra Bonita, Belmonte, Biturama (PR), Bom Jesus, Bom Jesus do Oeste, Caçador, Caibi, Calmon, Campo do Tenente (PR), Campo Erê, Campos Novos, Capinzal, Catanduvas, Caxambú do Sul, Celso Ramos, Chapecó, Clevelândia (PR), Concórdia, Cordilheira Alta, Coronel Domingos Soares (PR), Coronel Freitas, Coronel Martins, Cruz Machado (PR), Cunha Porã, Cunhataí, Descanso, Dionísio Cerqueira, Entre Rios, Erval Velho, Faxina dos Guedes, Flôr do Sertão, Formosa do Sul, Fraiburgo, Galvão, General Carneiro (PR), Guaraciaba, Guarujá do Sul, Guatambú, Herval D'Oeste, Honório Serpa (PR), Ibiam, Ibicaré, Iomerê, Ipira, Ipiratuba, Iporã do Oeste, Ipuaçu, Ipumirim, Iraceminha, Irati, Itá, Itapiranga, Jaborá, Joaçaba, Jupiá, Lacerdópolis, Lajeado Grande, Lindóia do Sul, Luzerna, Macieira, Maravilha, Marema, Mariópolis (PR), Marmeleiro (PR), Matos Costa, Modelo, Mondaí, Monte Carlo, Nova Erechim, Nova Itaberaba, Novo Horizonte, Ouro, Ouro Verde, Paial, Palma Sola, Palmitos, Paraíso, Passos Maia, Paula Freitas (PR), Peritiba, Pinhalzinho, Piratuba, Planalto Alegre, Ponte Serrada, Porto União, Porto Vitória (PR), Presidente Castelo Branco, Princesa, Quilombo, Renascença (PR), Rio das Antas, Riqueza, Romelândia, Saltinho, Salto Veloso, Santa Helena, Santa Terezinha do Progresso, Santiago do Sul, São Bernardino, São Carlos, São Domingos, São João do Oeste, São José do Cedro, São Lourenço D'Oeste, São Mateus do Sul (PR), São Miguel da Boa Vista, São Miguel D'Oeste, Saudades, Seara, Serra Alta, Sul Brasil, Tigrinhos, Treze Tílias, Tunápolis, União da Vitória (PR), União do Oeste, Vargeão, Vargem Bonita, Videira, Vitorino (PR), Xanxerê, Xavantina, Xanxim, Zortéa.

Contato: Eloi

Celular: (46) 9 991-40122  /  (46) 9 991-17766

E-mail: ebrocka@terra.com.br

Telefone: (46) 3225-9925

Panda Comércio e Representação

CRUZEIRO - SP

Atende: Caraguatatuba, São José dos Campos, Jacareí, Pindamonhangaba, São Sebastião, Taubaté.

Contato: Paulo Biondini

Celular: (12) 9 916-80431

E-mail: paulo.biondini@gmail.com

Zanchetta e Zanchetta Representações Comercial

RIO CLARO - SP

Atende: Aguaí, Americana, Araras, Arthur Nogueira, Bragança Paulista, Cosmópolis, Holambra, Hortolândia, Indaiatuba, Itapira, Leme, Limeira, Mogi Guaçu, Mogi Mirim, Montemor, Paulínia, Piracicaba, Pirassununga, Rio Claro, Santa Barbara Do Oeste, São João da Boa Vista, Sumaré.

Contato: Márcia

Celular: (19) 9 813-20186

E-mail: marcia_zanchetta@yahoo.com.br

Demarchi Artigos para Festa

RIBEIRAO PRETO - SP

Atende: Araraquara, Barretos, Barrinha, Bebedouro, Bonfim, Espirito Santo, Franca, Guaira, Jaboticabal, Jardinópolis, Matão, Mococa, Monte Alto, Neves Paulista, Pitangueiras, Porto Ferreira, Pradópolis, Ribeirão Preto, São Carlos, São Joaquim da Barra, São José do Rio Pardo, São Simão, Sertãozinho, Tambaú, Taquaritinga.

Contato: Augusto

Celular: (16) 99994-8394

E-mail: demarchi214@gmail.com

Inter Medium C. Repr. Sociedade

POA - SP

Atende: Arujá, Ferraz De Vasconcelos, Itaquaquecetuba, Mogi Das Cruzes, Poá, Suzano.

Contato: Edem

Celular: (11) 9 892-13377

E-mail: edemborsari@bol.com.br

Magi Representações Descartáveis

BAURU - SP

Atende: Águas de Santa Bárbara, Agudos, Avaré, Bariri, Barra Bonita, BAURU, Botucatu, Dois Córregos, Duartina, Fartura, Garça, Igaraçu do Tiete, Itaí, Itapuí, Jaú, Lençóis Paulista, Manduri, MARÍLIA, Ourinhos, Paranapanema, Pederneiras, Pirajú, Pirajuí, Santa Cruz do Rio Pardo, Taguaí e São Manoel.

Contato: José Aparecido (Tutu)

Celular: (14) 9 979-16226

E-mail: tutuoliveira22@gmail.com

(14) 9 979-16226

Bernardi & Abreu

SANTOS - SP

Atende: Bertioga, Cubatão, Guarujá, Itanhaem, Mongagua, Peruibe, Praia Grande, Santos, São Sebastião, São Vicente.

Contato: Silvia

Celular: (13) 9 978-80852

E-mail: silvia.ber@uol.com.br

(13) 9 978-80852

Bruthi Representações

SAO BERNARDO DO CAMPO - SP

Atende: Diadema, Mauá, Ribeirão Pires, Rio Grande Da Serra, Santo André, São Bernardo Do Campo, São Caetano Do Sul.

Contato: Marcelo

Celular: (11) 9 477-21823

E-mail: bruthirepr@uol.com.br

Festsul Decor & Vendas

SERRA NEGRA - SP

Atende: 25 Março, Barão Duprat, Centro.

Contato: Marcos Daros

Celular: (11) 9 957-54430

E-mail: marco.a.daros@gmail.com

Telefone: (11) 5565-0957

Roberto Moreira - Gerente Comercial

SAO PAULO - SP

Atende: São Paulo

Contato: Roberto

Celular: (11) 9 991-05998

E-mail: roberto.moreira2006@ig.com.br

Beth Representações

SAO PAULO - SP

Atende: São Paulo: Canindé, Pari.

Contato: Elizabete

Celular: (11) 9 920-46365

E-mail: bethrepresentacao@bol.com.br

Telefone: (11) 2013-2747

Focus Repres. Com. Gen. Alim.

SAO PAULO - SP

Atende: Zona Leste.

Contato: Marlon

Celular: (11) 9 910-58503

E-mail: focusrc@ig.com.br

(11) 9 910-58503

Valeria de Freitas Figueira

SAO PAULO - SP

Atende: Zona Norte: Casa Verde, Freguesia Do Ó, Guarulhos, Jaçanã, Limão, Mairiporã, Perus, Santana, Tucuruvi, Vila Guilherme.

Contato: Adilson

Celular: (11) 9 991-19960

E-mail: adilsonf.vendas@gmail.com

Telefone: (11) 2235-1264

Robson S Rodrigues Representações

SAO PAULO - SP

Atende: Zona Oeste, Barueri, Cajamar, Cotia, Francisco Morato, Franco Da Rocha, Itapevi, Jandira, Osasco, Santana De Parnaíba.

Contato: Robson

Celular: (11) 9 963-89944

E-mail: robsonsr77@gmail.com

(11) 9 963-89944

Distribalas Representações

SAO PAULO - SP

Atende: Cipó-Guaçu, Embu, Itapecerica Da Serra, Jandira, Taboão Da Serra.

Contato: Rogerio

Celular: (11) 9 476-88245

E-mail: pcrepres@uol.com.br

(11) 9 476-88245

Dalpus Assessoria e Gerenciamento de Vendas

SOROCABA - SP

Atende: Alumínio, Araçariguama, Araçoiaba Da Serra, Boituva, Botucatu, Capão Bonito, Capela Do Alto, Capivari, Cerquilho, Cesário Lange, Conchas, Ibiúna, Iperó, Itapetininga, Itapeva, Itararé, Itu, Laranjal Paulista, Mairinque, Piedade, Pilar Do Sul, Porto Feliz, Salto, Salto De Pirapora, São Miguel Arcanjo, São Roque, Sarapui, Sorocaba, Tatuí, Tietê, Vargem Grande Paulista, Votorantim.

Contato: Laerte

Celular: (15) 9 813-69880

E-mail: dalpus2@yahoo.com.br

Telefone: (15) 3411-2370

Representações Montilha

SAO JOSE DO RIO PRETO - SP

Atende: Araçatuba, Catanduva, Cafelândia, Fernandópolis, General Salgado, Jales, Penápolis, Pereira Barreto, Promissão, Santa Fé do Sul, São José do Rio Preto.

Contato: Manoel Roberto

Celular: (17) 9 965-02973

E-mail: montilhafestas@terra.com.br

Ruh Representações Comerciais

CAMPINAS - SP

Atende: Águas de Lindoia, Amparo, Campinas, Itatiba, Jaguariúna, Jundiaí, Lindóia, Pedreira, Socorro, Valinhos, Várzea Paulista, Vinhedo.

Contato: Umberto

Celular: (19) 9 970-57878  /  (19) 7810-9414

E-mail: umberto@ruh.com.br

Telefone: (19) 3223-3929

R.R. Sampaio Repres.

ARACAJU - SE

Atende: Aracaju, Estancia, Itabaiana, Lagarto.

Contato: Ricardo ou Roberto

Celular: (79) 99199-5353  /  (79) 99139-2164

E-mail: ricardobsampaio@uol.com.br

Pires e Rocha

ARAGUAINA - TO

Atende: Araguaina, Conceiçao Do Araguaia, Maraba, Palmas, Parauapebas, Redenção, Xinguara.

Contato: Valdir

Celular: (63) 9 840-13673  /  (63) 9 999-53577

E-mail: vpires30@hotmail.com

I V Silva Pinto

BELEM - PA

Atende: Abaetetuba, Almeirim, Altamira, Ananindeua, Barcarena, Belém, Cameta, Capanema, Castanhal, Igarape-Acu, Macapá, Marabá, Marituba, Monte Alegre, Oriximina, Santa Isabel Do Pará, Santa Maria Do Pará, Santana, Santarém, São Miguel Do Guamá.

Contato: Fábio

Celular: (91) 9 998-97628

E-mail: nopicbelem@gmail.com

Telefone: (91) 3212-0289

I V Silva Pinto

MACAPA - AP

Atende: Estado do Amapá.

Contato: Ivaldo

Celular: (91) 99988-9574

E-mail: nopicbelem@gmail.com

Telefone: (91) 3212-0289

(91) 99988-9574

I V Silva Pinto

MACAPA - AP

Atende: Estado do Amapá.

Contato: Fábio

Celular: (91) 99989-7628

E-mail: nopicbelem@gmail.com

Telefone: (91) 3212-0289

(91) 99989-7628

S Campos Representações

RIO BRANCO - AC

Atende: Todo estado do Acre.

Contato: Sandro

Celular: (69) 99206-8801  /  (69) 99268-4004

E-mail: scampos@brturbo.com.br

(69) 99268-4004

Cunha e Cunha S/C Ltda

ARACATUBA - SP

Atende: Adamantina, Andradina, Araçatuba, Assis, Birigui, Castilho, Iepê, Ilha Solteira, Lins, Martinópolis, Nantes, Panorama, Pereira Barreto, Pirapozinho, Presidente Bernardes, Presidente Epitácio, Presidente Prudente, Presidente Venceslau, Promissão, Rancharia, Regente Feijó e Tupã.

Contato: Alexandre

Celular: (18) 99787-4797

E-mail: cunha.riberball@gmail.com

(18) 99787-4797